Должен был отлежать в психушке еще призыв назад но не успел что делать?
Если у Вас проблемы со здоровьем, то нужно предоставлять соответствующие медицинские документы
Здравствуйте!
В данном случае в обязательном порядке будет проводится медицинское освидетельствование по правилам установленным Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением правительства РФ № 565 от 4.07.13.
В этой связи военно-врачебная комиссия проведет медицинское освидетельствование (переосвидетельствование) и ВВК по результатам осмотра и на основании мед. документов принимает решение о присвоении категории годности для прохождения службы.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!