Мошенники оформили кредит на муму. Банк на всречу не пошел, хотим подать в суд на банк
ИСковое заявление о признании сделки недействительной, но шансов мало, если она своими действиями всё сделала, сообщила данные и т.п.
Добрый день!
Уточните, каким образом мошенники оформили на нее кредит? Они использовали ее паспортные данные?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Онлайн, отправили код, а она им их назвала
Тогда шансов никаких нет. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Заявление написала сразу же.