Mужчина вернул старую коляску с запахом кошачьей мочи - что делать в подобной ситуации?

Продала коляску на авито мужчине, ценник дешёвый. Он приехал, забрал, перевёл деньги, коляску я показывала, что она уже старенькая. Через неделю он мне пишет, что вернёт обратно, что на ней ездить невозможно. Приехал в 10 ч вечера и поставил под дверь. Позвонил сообщил об этом, и чтоб я вернула ему деньги. Я осмотрела коляску, она была вся с запахом кошачьей мочи, думаю он специально облил, чтоб воняло. Плюс коляска грязная и сломана блокировка колёс (отломана деталь). Он пишет мне чтоб вернула деньги, без угроз, ссылаясь на то,что коляску он мне вернул. Как быть?
Лучший ответ

Подать в полицию заявление о самоуправстве и привлечении его по ст.19.1. КОАП РФ

Нет правовых оснований для возврата денег.

Он утверждает, что я продала товар с дефектами о которых умолчала. И коляска ведь у меня стоит, он отказывается забирать

Это его проблемы, когда покупал все видел, да и неделю пользовался ей.. Напишите, чтоб забрал коляску. У Вас нет оснований для возврата ему денег, тем более коляска б.у.