Как получить долг за кражу, если приступник не выплачивает деньги и производство закрыто у приставов?
Как можно взыскать долг за кражу если приступник отсидел и не платит подавала за пользование денежными средствами через 3 года ничего не заплатил у приставов закрыто производство
Лучший ответ
Анна, если не прошло 3 года после прекращения ИП, вновь обращайтесь в ФССП с заявлением и исполнительным документом в порядке ст. 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
По какой причине исполнительное производство окончено?