Что делать с полисом при замене номера и выдаче новых документов при постановке авто на учет?
Хочу поставить авто на учет, но уменя будет замена номера и выдача дубликата ПТС, естественно новый СТС.
В чем вопрос, если я сделаю страховку на текущие документы, а после регистрации у бедет все новое (кроме ВИН номера) , как быть с полисом?
Когда инспектор остановит и проверит данные, а таи другой ПТС, СТС и номер указаны.
Номер ватсап.
Лучший ответ
Иван, ничего не будет, главное что указан номер vin и Ваши фамилия, имя и водительское удостоверение