В чем обязанность консьержа и почему она спрашивает данные жильцов?
Консьерж сегодня остановила меня и попросила назвать номер Квартиры, которую я снимаю, а так же сколько человек нас проживает и кто, мои данные (ФИО) , а так же номер. На вопрос для чего это и на каком основании, она ответила, что это ее обязанность. Хотелось бы разобраться
Лучший ответ
У вас как у квартиросъемщика обязанности предоставлять свои персональные данные консьержу нет.