Русский стандарт подает иск о взыскании задолженности - вопрос о приложении документов в суде
Истец может к Вашей копии иска что-то не приложить, в суд как-раз придет полный комплект.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да,он обязан и суду и вам одинаковы документы представить в силу п.6 ст.132 ГПК РФ
Экземпляры должны быть аналогичными. Более того, суд без этих документов не примет иск, поскольку это те доказательства, на которых истец основывает свои требования.
В суд направляются все документы, чтобы решать вопрос по взыскании долга. Вам необходимо заявлять о пропуске срока исковой давности по платежам согласно графику платежей.
Кредитная карта там, последний платеж был в июле 2013 года.