«Банк Русский Стандарт подал иск о взыскании задолженности без приложения необходимых документов - копии кредитного договора и соглашения об изменении территориальной подсудности. Что делать?»
Банк русский стандарт подал иск о взыскании задолженности, но не приложил даже копии кредитного договора, а указал о и не приложил соглашение об измененении территориальной подсудности, что делать.
Уважаемый Алексей, возражение по делу можно будет составить после изучения материалов дела и на их основе. Обратитесь к юристу со всеми документами. Услуги платные.
Здравствуйте!
Направьте в суд возражение на исковое и ходатайство о снижении неустойки.
Нужно подготовить письменное возражение на исковое заявление, указать свои доводы против удовлетворения исковых требований. Можно выйти по нулям без долга.