Могут ли оставить на второй год, если написала ВПР по математике на два?
Здравствуйте, "Всероссийская Проверочная Работа" делается для того чтобы посмотреть что усвоили учащиеся за весь год и проверка работы учителя как он смог преподать материал за весь год если ученик пишет работу на "2" вас могут заставить написать промежуточную аттестацию по предмету "математика" она чаще всего проводится в мае но если вы не пишите работу и в мае то вам дают шанс пересдать предмет если уже и в этот раз не пишете вам дают последний шанс пересдать если не сможете пересдать и в этот раз то вы переводитесь условно но с задолженностью и вы должны её ликвидировать.
У Вас есть две пересдачи. На второй год не оставляют, а переводят в следующий класс условно