Покупатель промахнулся - за сувениры заплатил 4 000 купюрами по 2000
Такая ситуация нашел 4 000 купюрами по 2000, решил сразу купить на них, пришел домой и увидел что там написано сувенир и продавец не обратила внимание, что будет и что делать?
Лучший ответ
Как вы увидели, если использовали " купюры" на покупки?
Вы противоречите сами себе как вы увидели дома Если купюры были переданы продавцу
Пойти в магазин и вернуть товар.