Был суд по 6.9 ч 1, дали штраф 4000, поставят ли на какой либо учёт? Нужно ли самому являться в наркодиспансер?
Лучший ответ
На учёт не поставят так как для этого не достаточно оснований.
Спасибо за ответ, а вообще данные в диспансере появятся? И кто их туда передаёт?
Сведения в любом случае останутся если анализ был и на учёт соответственно подставит
Анализ был в реанимации, а не в диспансере