Существуют ли какие либо ограничения или особенности в зависимости от суммы сделки.
Налогообложение Упрощенцев при продаже недвижимости. Н/обложение - доход. Какой налог нужно заплатить при продаже недвижимости другому ЮЛ. Существуют ли какие либо ограничения или особенности в зависимости от суммы сделки.
Лучший ответ
6% от дохода, полученного по указанной сделки (расходы, связанные с извлечением данного дохода минусуются).
Спасибо за ответ!