Родитель оказался в трудном положении - учитель физкультуры требует новую форму для ребенка, но у него грудной ребенок
Ребенок учится в 4-м классе. У нас потерялась спортивная форма (ее оставляют в классе на неделю). Эту ситуацию знает классный руководитель-он сказал, что можно взять любые спортивные штаны и футболку т.к.осталось учится 1,5 месяца, новую не покупайте. Но учитель физкультуры требует хорошую приличную спортивную форму, говорит что я не несу ответственность за своего ребенка и вызывает в школу, в школу я придти не смогу т.к.у меня грудной ребенок.
Лучший ответ
У нас потерялась спортивная форма (ее оставляют в классе на неделю) - что значит потерялась? Значит ее кто-то из детей унёс, пусть учитель разберется в этом вопросе! С учителем по физкультуре можете переговорить по телефону и обсудить все интересующие вопросы!
Подавайте заявление в полицию по факту кражи и взыскивайте со школы ущерб, т.к. школа обязана сохранить имущество детей в целости и сохранности.