Оценка ребенка со справкой - как учителю физкультуры правильно оценивать и мотивировать

Как должен оценивать учитель физкультуры ребенка со справкой? Ребенок согласно справки от врача должен заниматься в специальной группе. Но так как в школе таковой нет, то занимается с классом. Ребенок старается в меру своих возможностей, а в итоге учитель снижает оценку по сравнению с другими учениками.

Лучший ответ

Ребенок старается в меру своих возможностей, а в итоге учитель снижает оценку по сравнению с другими учениками.

---стараться мало. нужно выполнять норму. а если ребёнок не выполняет он соответственно и оценивается и не только ваш ребёнок. но и все дети