Как доказать случаи вымогательства среди неслышащих, использующих ролик одноразового просмотра в WhatsApp - возможности и ограничения
Ищу информацию как доказать вымогательство у неслышащих? Они обычно в ватсапе пользуются роликом одноразовым просмотром? Доказательств нет
Лучший ответ
Вымогательство доказывается: свидетельскими показаниями, видео-и аудио-записями, перепиской в соцсетях