Как получить деньги в случае смерти близкого родственника и куда обратиться, если выплата задерживается?
Доброе время суток! Нужно письменный ответ получить. Если Ваши права будут нарушены обращайтесь в суд.
Хоть сроки как таковые не установлены, 7 месяцев это очень долго. Можно ускорить военкомат или часть, которая тормозит выплаты. Могу Вам помочь с жалобами в надзорные органы, сейчас это актуальная тема и у всех на карандаше, но нужно знать какие есть документы или переписка с военкоматом, что бы было от чего отталкиваться
Можно обратиться в прокуратуру в вашем случае. Напишите письменное обращение, с приложением всех документов, которые подавали на выплату, а также решение органа о назначении выплаты.