Как подать жалобу в Конституционный суд РФ - на решение суда первой инстанции или на отказ Председателя ВС РФ?

Прошел все инстанции. Остался Конституционный суд. Подскажите в Конституционный суд жалоба подаётся на решение суда первой инстанции или на последнее решение Председателя ВС РФ (об отказе для рассмотрения жалобы).
Лучший ответ

Вы собираетесь обращаться не по адресу. Конституционный суд РФ не является судебной инстанцией по рассмотрению жалоб на решения судов общей юрисдикции. Высшей инстанцией является Верховный суд РФ. Вы исчерпали все возможности обжаловать решение суда.

Здравствуйте.

Конституционный Суд НЕ рассматривает жалобы на судебные акты, вынесенные по делам.