Пользователь 9111.ru
Воронеж, 07.11.2019, 13:12

Как отозвать жалобу председателю ВС РФ на постановление судьи ВС РФ.

Вопрос №16527154 из г. Воронеж
опубликован 07.11.2019, 13:12
Как отозвать жалобу председателю ВС РФ на постановление судьи ВС РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Игорь такого порядка как отзыв жалобы не существует. Есть порядок отказа от жалобы. В соответствии с ним вы направляете в адрес председателя заявление в котором отказываетесь от жалобы. В этом случае вы теряете право повторного обращения.

07.11.2019, 13:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В заявлении пишется какая жалоба и на что подавалась, когда отправлена, если есть регистрация, то номер. Сообщается о потере интереса и заявляете, что отказываетесь от нее.

07.11.2019, 13:42

Как указывает ГПК - возврат жалобы, если поступила просьба о возвращении или об отзыве жалобы, представления. Поэтому на имя председателя пишите заявление о возвращении жалобы без рассмотрения по существу. Ходатайство пишется обычно в процессе дела и предполагается, что судья может отказать или удовлетворить в нем.

07.11.2019, 13:44

А что писать заявление или ходатайство в каком порядке.

07.11.2019, 13:34

Представляете отправил им и заявления в 3 экз и ходатайство в двух пусть выбирают надеюсь.

07.11.2019, 14:20

Уж наверняка возвратят 👍

07.11.2019, 14:31