Ребёнок в 1 классе не сдал промежуточную аттестацию по литературе - как это возможно и что делать дальше?
У меня ребёнок в 1 классе. Написали промежуточную аттестацию по литературе она не сдала. Потому что пришла не читающая. Какая может вообще быть аттестация у начальной школы. Что её ждёт снова пересдача и могу на второй год оставить если я против.
Лучший ответ
Если Вы против, то на второй год не оставят.
Но с ребенком надо заниматься.
Все дети сейчас читают уже с садика.
У нас не было садика. Он на ремонте был.
До 4 класса, детей не оставляют на второй год.
А можно по подробней. Какой закон и статья на это влияет чтоб не оставили?
Учитесь лучше что сейчас скажешь