Неправомерное обвинение кассира в продаже спиртных напитков несовершеннолетнему по причине провокации со стороны сотрудников полиции и гражданина
Юлия, обращайтесь с жалобой на действия полиции в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В данной ситуации вы можете составить письменное обращение в правоохранительные органы, в котором оспариваете обвинения в административном правонарушении и просите провести дополнительную проверку по данному случаю. В письменном обращении следует указать все факты, которые имеются у вас и которые могут подтвердить вашу невиновность в данном случае. Вы можете также указать, что вам не была предоставлена возможность пояснить ситуацию в полной мере и дать свою версию происходящего. При составлении обращения следует быть максимально точным и объективным, так как от этого будет зависеть результат его рассмотрения. Если ваше обращение будет признано обоснованным, то вам может быть предоставлена возможность доказать свою невиновность в судебном порядке.
Спасибо, будем действовать
В прокуратуру жалобу, если дело дойдет до суда - в суд доказательства Вами перечисленные. Думаю дело будет прекращено