LSN Messenger
Краснодар, 20.04.2023, 09:40

Можно ли наказать мошенника работающего с криптвалютой в интернете

Вопрос №20431101 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2023, 09:40
Можно ли наказать мошенника работающего с криптвалютой в интернете
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Но сложно.

20.04.2023, 09:44
Оценка автора вопроса:
хотелось бы справедливости.

Мошенник? Ис чего это следует?

20.04.2023, 09:44

У меня есть переписка в ним в телеграмм канале. Выманил у меня 138 тысяч рублей. Хотелось бы чтобы другие не попадались. Чуда хочется всем!

20.04.2023, 09:49

Если обманул, обратитесь в прокуратуру.

20.04.2023, 12:25