Как наказать мошенника из другой страны?

Вопрос №8977041 из г. Бобруйск
опубликован 04.12.2015, 21:21

Как наказать мошенника из другой страны?

Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться с заявлением в консульство или посольство данной страны в рф.

04.12.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет я из беларусии а заявление написать можно в милицию?

04.12.2015, 21:36

Не знаю - в чем суть, но если чувствуете, что Ваши права нарушил этот человек, и знаете его - то напишите заявление в полицию, изложите факты и просите провести проверку на причастность такого то к совершению преступления и привлечь его к уголовной ответственности. Можете почтой направить - но лучше идти и получить талон о принятии заявления. Удачи.

04.12.2015, 21:50