Указывать ли мне наличие судимости в анкете если она погашена? Спасибо!
Лучший ответ
Андрей, можете не указывать. Статья 86 УК РФ Судимость. 6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
Желательно указать. При проверке данные всплывут и сокрытие данных будет основанием для отказа