Рязань, 04.02.2018, 12:57

Нужно ли в анкете указывать судимость отца по статья 105 часть 1 с 2010 по 2018 гг. в разводе в 2006 г.

Вопрос №13820724 из г. Рязань
опубликован 04.02.2018, 12:57
Нужно ли в анкете указывать судимость отца по статья 105 часть 1 с 2010 по 2018 гг. в разводе в 2006 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна! О разводе детей с родителями впервые слышу. Что же касается "отказов детей от родителей", то такая практика в Советском Союзе существовала в основном в 20-ые годы ХХ века, и в самом начале 30-ых. После принятия так называемой "Сталинской Конституции" 1936 года эта практика была прекращена.

При поступлении в военный ВУЗ в анкете всё желательно указывать честно. Даже если случится какой-то сбой в ИЦ МВД РФ (такое бывает, но редко!), всплыть информация может позднее. Например, накануне выпуска из вуза. С отчислением за обман. А это будет куда хуже, согласитесь!

04.02.2018, 13:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В разводе с отцом ребенка с 2006 г, может ли это повлиять на поступление.

04.02.2018, 13:08

Ваш развод с мужем никак повлиять на биографию ребёнка не может. Отец ребёнка остаётся полноправным отцом. Если он, конечно, не лишён родительских прав.

04.02.2018, 15:06