Я вложила 100.000. за бронирование квартиру. На второй день написала заявление об отказе квартиры. Хочу вернуть деньги обратно.
Здравствуйте!
Если вы оплатили по договору как залог, то вернуть деньги не получится
Здравствуйте
Надо смотреть юристам условия Договора по брони квартиры
Пока ничем помочь Вам нельзя
С уважением, Дарья Алексеевна
Надо разбираться в вашей ситуации
Вы бронировали квартиры для покупки? Был задаток?
Нужно знать какие документы составлялись при бронировании и их условия.
Вам нужно ожидать ответ на заявление о возврате денег в течение 10 дней. Если в возврате будет отказ - обращаться в суд с иском о возврате денежных средств.
Требуйте, Это Ваше право