Котлас, 20.04.2023, 10:20

Как вернуть 500 рублей за юридическую консультацию, которую не получила?

Вопрос №20431216 из г. Котлас
опубликован 20.04.2023, 10:20
Здравстуйте. У меня неловкая ситуация. Оплатила 500 рублей не договорившись с юристом. Она позднее не подтвердила возможность дать по моему вопросу консультацию. Как вернуть 500 рублей. 89021999811
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы платили через сайт и если юрист пойдет Вам навстречу, то укажите свои реквизиты для возврата суммы. Она будет возвращена не в полном объеме, так как сайт удержал с нее комиссию

20.04.2023, 10:27
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Вы можете написать данный вопрос в личку администрации данного сайта.

20.04.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:

Только личным обращением к этому юристу

20.04.2023, 10:25
Оценка автора вопроса: