Как вернуть 500 рублей за юридическую консультацию, которую не получила?
Здравстуйте.
У меня неловкая ситуация.
Оплатила 500 рублей не договорившись с юристом. Она позднее не подтвердила возможность дать по моему вопросу консультацию. Как вернуть 500 рублей. 89021999811
Лучший ответ
Если Вы платили через сайт и если юрист пойдет Вам навстречу, то укажите свои реквизиты для возврата суммы. Она будет возвращена не в полном объеме, так как сайт удержал с нее комиссию
Добрый день. Вы можете написать данный вопрос в личку администрации данного сайта.
Только личным обращением к этому юристу