Мужу избили глаза - возвращение домой и заявление по месту жительства
Анна, можете обратиться с заявлением в полицию по месту жительства. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Спасибо, сколько у нас есть времени? Мы побои снимали тут, а уехать хотим
Анна, обращайтесь сразу по приезду с заявлением в полицию.
Нет. Заявление необходимо написать по месту совершения преступления. Даже если Вы напишите его дома, то его передадут по подследственности в тот город где было совершенно преступление. И приемное отделение полиции сообщает о случившемся в дежурную часть отдела полиции.
Анна, сообщение о проишествии медики направляют сами в полицию. С вами должны связаться.
Вам уже неоднократно пояснили что заявление подается по месту совершения деяния.