Луганск, 20.04.2023, 13:14

Можно ли выехать из ЛНР в Ростовскую область, если на момент выезда мне будет 45 лет и 10 дней

Вопрос №20431775 из г. Луганск
опубликован 20.04.2023, 13:14
Можно ли выехать из ЛНР в Ростовскую область, если на момент выезда мне будет 45 лет и 10 дней
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В любом возрасте можно выехать

возрастных ограничений нет.. хоть в 90 лет

20.04.2023, 13:26

Я имела ввиду, что мне исполнится 45 лет, а паспорт РФ я еще не поменяю. Действует ли правило 90 дней со дня 45 лет при выезде из ЛНР в Ростовскую область

20.04.2023, 17:52

Действует везде на территории России

ЛНР-тоже Россия

20.04.2023, 18:06