Меня лишат пенсии по потери кормильца за устройство на работу курьером в Яндекс.Еде - опыт студента очной формы обучения в 18 лет

Вопрос №20432177 из г. Казань
опубликован 20.04.2023, 15:08
Я учусь в очной форме обучения, мне 18 лет, меня лишат пенсии по потери кормильца если я устроюсь на работу курьером в яндек с еду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсию вы не потеряете, но доплата до прожиточного минимума будет снята.

20.04.2023, 16:46

Да. Официально работать не получится что бы пенсию сохранить

20.04.2023, 15:09

Самозанятость, не считается официальным?

20.04.2023, 15:18

Считается

20.04.2023, 15:19

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034