МТС Банк предложил объединить кредиты, но оставил клиентку в ужасе - должна на 15 лет больше 5 миллионов
Хотела рефинансировать кредиты в мтс банке отказали но предложили объединить в один и увеличить срок с меньшей выплатой, договаривались все подписала но на руки нечего не дали, по онлайн мтс бан все кредиты сегодня списали, рассмотрев новый данный кредит я в ужасе на 15 л при вашей ставке что были старые теперь я должна банку за 15 больше пяти мелионов, что мне делать, могу ли я онулирывать новый кредит и вернуть старые (оставалось платить)3 года
Лучший ответ
А, мне вернут кредиты что были с меньшей процентной ставкой