Махачкала, 20.04.2023, 15:09

Проблемы с регистрацией авто - как избежать неприятностей при покупке машины с запретом на полтора года назад?

Вопрос №20432182 из г. Махачкала
опубликован 20.04.2023, 15:09
Я приобрёл машину не зная с запретом полтора года назад, Закрыто исполнительное производства, но Базы ГИБДД не снимают авто, отправил первый хозяин письмо В Москву просьба о снятия запрета с автомобиля, сказали течения месяца снимут так и не сняли
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением.

20.04.2023, 15:12

Обращался бесполезно

20.04.2023, 15:16

Вы в суд обращались и Вам отказали?! В суд подается административный иск, в котором просит признать незаконными действия ГИБДД, лучше соответчиком ГУ МВД по региону указывать и просите суд возложить обязанность снять ограничения.

20.04.2023, 15:18

Фак том что первы хозяин этой машины обращался, предоставил все документы продажи автомобиля чтоб сняли, потом месяц назад написали письмо в Гиббд в Москву, прошло месяц, не в какую, а исполнительно производства было 2019 году, она упала в Архив, его в судебном пристов закрыта

20.04.2023, 15:23

Очно обратитесь к юристу и покажите решение суда, иные документы.

20.04.2023, 15:27

В суд обращайтесь.

20.04.2023, 15:13