Барнаул, 20.04.2023, 16:55

Соседские проблемы - Что делать, если тёща и общая канализационная яма стали причиной судебного разбирательства?

Вопрос №20432522 из г. Барнаул
опубликован 20.04.2023, 16:55
У тёще дом на два хозяина и общая канализационная яма, тесть год назад сделал себе отдельную яму, и соседям сказал чтоб делали, а они не тали, в этом году тесть хотел закапать общюю яму так как она находится на границе участков но больше заходит на его теретопии, ну соседи написали на него заевление в суд. Что ему с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд обяжет все вернуть, как было. Он не вправе был закапывать общую яму.

20.04.2023, 18:07

Узнавали в администрации эта выгребная яма официально негде нечислетса.

20.04.2023, 19:07

Так в данный момент тесть не пользуется этой ямо а она находится на его теюеритории, и ещё эта яма находит а всего на ростояние 1.5 метра от дома что не соответствует санпину.

24.04.2023, 04:46

Пусть пишет встречный иск о том, чтобы убрать Яму.

24.04.2023, 11:12

Прекратить нарушать права соседей

20.04.2023, 17:18