Банкротство и коллекторы - как выкупленный долг может стать причиной судебного разбирательства?
В 2020 я была признана банкротом со списанием всех долгов, но коллекторское агентство Бастион выкупил списанный долг и подал в суд. Сейчас приставы выставили исполнительный лист. Могу я подать в суд на данное агентство.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и подать апелляционную жалобу на решение суда, тем самым Вы его отмените.
Спасибо за ответ!
Могут подать новое заявление, но можно и возразить реализацией.
Отмените суд приказ, вот и всё.