Сейчас конечно в этом не признается и сведетелей нашла, что машина двигалась на красный свет.
Год назад муж сбил пешехода на пешеходном переходе на переходе имеется светофор проезжать начал еще на мигающий зеленый. У пострадавшей перелом ноги. Врачи признали тяжкие телесные. С места проишествия не скрылся, заплатили уже 120 т.р. пару раз в больницу возили и ездили, пытались дело до суда не доводить, В итоге на предварительном слушании пострадашая требует еще 400 т.рублей? И Судья готова похоже ее сторонупринять. При личной встрече пострадашая призналась что сама вышла на красный свет светофора. Сейчас конечно в этом не признается и сведетелей нашла, что машина двигалась на красный свет. Как быть?
Уважаемая Зульфия, г.Уфа !
В данном случае рекомендую вам пойти на встречу пострадавшей и хорошо если этим ограничиться её состояние здоровья, а НЕ возникнет у пострадавшей инвалидность.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.11.2012г
17:58 моск.