Право на участие в судебном заседании по видеоконференц-связи в Арбитражном суде *************** области - как это работает?

Вопрос №20432811 из г. Челябинск
опубликован 20.04.2023, 18:42
Написано в определении: Иные лица, участвующие в деле, также могут принять участие в судебном заседании с использованием систем видеоконференц-связи Арбитражного суда *************** области. Имеется ввиду, что нужно заявляться ходатайством? Или достаточно просто прийти на судебное заседание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в своём уме? Ваша "адекватность" поражает.

20.04.2023, 18:48

Изначально ваш ответ был только про не участников. Слишком медленно редактировали.

20.04.2023, 18:50

Удачи!

20.04.2023, 18:50
Оценка автора вопроса:

Компенсировал)

20.04.2023, 18:51

Речь шла про занесение юриста без причины в ЧС.

20.04.2023, 18:56
Оценка автора вопроса:

Извините. Разблокировал.

20.04.2023, 18:57

Процесс открытый. Не участники процесса могут быть обозревателями судебного процесса. Участники процесса могут принять участие в разбирательстве, им достаточно явиться.

20.04.2023, 18:44
Оценка автора вопроса: