Право на участие в судебном заседании по видеоконференц-связи в Арбитражном суде *************** области - как это работает?
Написано в определении: Иные лица, участвующие в деле, также могут принять участие в судебном заседании с использованием систем видеоконференц-связи Арбитражного суда *************** области. Имеется ввиду, что нужно заявляться ходатайством? Или достаточно просто прийти на судебное заседание?
Изначально ваш ответ был только про не участников. Слишком медленно редактировали.
Удачи!
Компенсировал)
Речь шла про занесение юриста без причины в ЧС.
Извините. Разблокировал.
Процесс открытый. Не участники процесса могут быть обозревателями судебного процесса. Участники процесса могут принять участие в разбирательстве, им достаточно явиться.