Борьба с незаконно установленной горкой прямо под окнами - отказы от всех государственных структур и последствия для владельцев

С декабря месяца боремся с установленной прямо под окнами деревянной горкой. Писала жалобы в ЖЭК. ОТПИСАЛИСЬ, Администрация ОТПИСАЛИСЬ, Роспотребнадзор ОТПИСАЛИСЬ, Департамент по градостроительству ОТПИСАЛИСЬ, МЧС ОТПИСАЛИСЬ. Получается что горка на расстоянии менее 5 метров прямо от наших окон высотой с 1 й этаж это просто норма. Так пояснили все гос структуры. Не регламентировано размещение горок в отношении инфраструктуры. Так пояснил Роспотребнадзор. А то что постоянный шум, грохот о горку зимой ледянок, снегокатов и просто оры и крики взрослых и и детей а в другое остальное время года круглые сутки грохот великов и палок это все норма. Никто за это не отвечает. Горка установлена самовольно жильцами соседнего дома, причем за их домом целая площадь для размещения горки. А они просто втиснули горку к нам под окна. Протокола общего собрания собственников просто нет. Это выяснилось уже когда я написала два обращения в прокуратуру. А прокуратура естественно начала беспокоить и Роспотреб и Департамент по градостроительству. Вобщем в настоящее время эти две последние организации как я поняла под воздействием органов прокуратуры выдали им предостережение о недопустимости нарушения законодательства об обязательных требованиях при использовании общего имущества собственников. Что это значит и чем может все закончится. ЖЭК просто на мои письма л писались что они не при чем и чтобы я сама лично решала этот вопрос с жильцами. Хотя со слов техника-смотрителя именно они выдали строительный материал для горки. Вернее не горки а настоящей ГОРЫ. Как на площадях ставят в ледовых городках для массовых катания. Сейчас на этой горе пребывают целыми днями толпы со всей округи. Дома просто невыносимо находиться даже с закрытыми пластиковыми окнами. Можете себе представить что расстояние менее 5 метров. Сижу смотрю телевизор а напротив меня на горе стоят дети всех возрастов😱😱😱
Лучший ответ

Если предостережение не исполнено в срок лучший вариант - обратиться в суд

Обращайтесь в суд.