Изменение меры пресечения для подозреваемого после 6 месяцев содержания в СИЗО - что говорит закон и что можно ожидать?
Здравствуйте. Если всё как вы говорите, то должны выпустить. Часть 2 ст. 109 УПК не позволяет дольше 6 месяцев содержать под стражей дольше более 6 месяцев. Исключение - если выявят тяжкое преступление и предъявят обвинение по нему. В ином случае освободят и изберут подписку.
Здравствуйте! Надо бы видеть материалы дела но предположу что будет домашний арест
Здравствуйте, благодарю за скорый ответ, материалы дела не были предъявлены к ознакомлению, в связи с чем не могут быть предоставлены и вам.
Могут ли нащначить домашний арест, если у человека нет регистрации в городе задержания? В связи с чем и находится под стражей.