Какие последствия ждут мужчину, под следствием по статье 337 часть 5, при такой сложной семейной ситуации?
Нахожусь под следствием статья 337 часть 5, котегория годности по службе В. Единственный мужчина в семье, есть несовершеннолетняя дочка, мама инвалид 3 группы, какое наказание ожидать?
Скорее всего, дадут по нижней планке, т.е. 5 лет. Если невероятно повезёт с судьёй - даже условно (ибо статья 73 УК РФ допускает условное лишение свободы при сроке не свыше 8 лет). Такие дела.
Олег, все будет решать военный суд. Статья 337 часть 5 УК РФ - данные действия, наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.