Для оправдания отсутствия на суде по уменьшению алиментов необходима справка с работы со следующим текстом - Справка о трудовой занятости для оправдания отсутствия на судебном заседании по уменьшению алиментов от бывш
Напишите ходатайство об отложении судебного заседания. Приложите приказ о вашем назначении на работу, распорядок школы (рабочее время с 9:30 до 16:30) и укажите, чтобы перенесли на другую дату после 16:30.
Ольга, направьте ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии вас, копию решения суда попросите направить Почтой России.
Я хочу присутствовать на заседании, тк знаю, что бывший муж обманывает. У меня есть свидетели
Здравствуйте!
Такой документ называется не справка, а ходатайство. Либо о рассмотрении дела в ваше отсутствие, либо об отложении. К нему может быть приложена справка от работодателя в свободной форме о занятости на рабочем месте.