Проблема с платной уборкой в муниципальной квартире - как решить?
Мира, "решили" должно оформляться бумагой, в данном случае протоколом общего собрания собственников жилых помещений. Если уборщица ещё раз будет долбить в дверь, за Вами остаётся право тоже ей вдолбить.
Признаки хулиганства отсутствуют, в Вашем случаи имеются признаки вымогательства - требование передачи чужого имущества под угрозой повреждения чужого имущества что может причинить существенный вред Вашим правам или законным интересам Требование неоднократное, но вымогательство возникает в момент повреждения Вашей двери. Обратитесь с заявлением в отделение полиции. Дверь является доказательством, доказательством является также листок с требованием оплатить такую-то сумму.