Какие выплаты попадают под взыскание при прожиточном минимуме?
Уточните-что входит в понятие-,,прожиточный минимум,,.. имею ввиду при взыскании средств из него.. имеется ли право у суд. приставов взыскивать: ежемесячные денежные выплаты инвалидам? Федеральную соц. доплату к пенсии?
Лучший ответ
Нет, не может, на взыскание с социальных выплат наложен мораторий. Необходимо обратиться с заявлением.