Как узнать сумму долга после закрытия И.П. в 2022 году?
Приветствую, было закрыто И. П. в 2022 г, долги в до конца не проплачено но платятся но всё равно сумма растёт как узнать сумму все го долга?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля.
Запросите в налоговой акт сверки взаимных расчетов. Они подготовят Акт и Вам вышлют. Из Акта можно будет увидеть: что погашено, в каком объеме и за какие периоды, а также остаток долга. Если это долги по страховым взносам в ПФР, то сделать запрос на сверку взаимных расчетов в СФР.
А как это сделать через интернет ?