Уголовное дело 261.1 - будут ли конфискованы автомобиль и другие имущество у подозреваемого?
Здравствуйте.
В случае совершения преступления предусмотренного ст.
Да
Из того, что Вы указали, нет, не конфискуют.
А за что конфискуют?
Какова практика?
Много статей читал но не смог найти по каким именно критериям забирают автомобиль за повторную пьянку, за руль
Данный вопрос решается в ходе расследования уголовного дела. Следователь или дознаватель имеют право наложить арест на имущество.
Они наложили арест, жду суда, как дурак
Что делать, многие говорят образуется
Два раза попался пьяным за рулем в декабре того года феврали лешили и первого апреля опять папался пьяный, ДТП, и ущерба не было
Решение по ТС примет суд. Необходимо ждать решение суда.