Обман интернет-ресурса Амнезия Глобал - как привлечь к ответственности инициаторов и где обратиться за помощью?

Каким образом можно привлечь к ответственности сотрудников и руководство интернет-ресурса, выступающего под знаком турецкого производителя одежды и обуви "Амнезия Глобал",осуществляющего прямые поставки с фабрик. (якобы). Территориально находится в Москве, адресно обозначен на бульваре Новочеркасский д.5,стр.2,индекс п/о 109651, ИП Авдеев А.А.?Умелая реклама-сайт пестрит множеством красивых и качественных вещей, условиями быстрой и бесплатной поставки в любой уголок мира! Условием получения товара служит 100% предоплата и письменное обращение с названием выбранного товара. И ни слова о возможности полноправного возврата, согласно закона о Защите прав потребителя! Этот нюанс проявляется на момент получения и примерки, когда вдруг выясняется, что вещь совершенно другой модели и размера, либо комплект, состоящий из 2 предметов, ни один из которых не подходит по размерной шкале. Разумеется, об этом уведомляешь в сообщении. И именно в этот момент продавец равнодушно оповещает, что возврата и обмена на сайте н-е-т!Зачем же тогда долго и нудно живописуешь в переписке свои данные? Все становится понятным, когда появляется желание прочитать отзывы... И-вот она, Истина!. Сотни (если не тысячи) обманутых клиентов, купившихся на красивые картинки, по сути заплатившие за вещи, сомнительное качество и пошив которых были заведомо известны продавцу! Этот сценарий-постоянный прием людей, не отягощенных понятиями нравственного порядка, приносящий доход. От продажи откровенного ширпотреба, не имеющего ничего общего с изображением на сайте! Дурят на протяжении нескольких лет! Главныйперсонаж-некая Саида Ангелова (думаю, уже падшего). Дама с непробиваемой броней, активной на момент выставления счета. Далее-вы ей не интересны. По сути, покупатель остается при своих интересах, с бросовой вещью, сшитой на левом колене по брендовой цене. Что касается лично меня, я тоже в числе пострадавших. Получила брючный костюм другой модели и размера, цена "шедевра"-16900. р.Жду 2-ой-по 14900 р! Так прониклась желанием, что не хватило здравомыслия сначала дождаться одного отправления, а потом планировать другое В сообщениях других пострадавших варьируют еще более значительные суммы за хлам! Хочу инициировать расследование на предмет законности деятельности этой фирмы, пренебрегающей понятиями уголовной ответственности, уверовавшей в свою безнаказанность, существующей на средства, полученные заведомо преступным путем. Прошу прощения за пространность. Резюмируя обращение, хочу задать вопрос: в инстанции какого города (в Столицу, либо по месту жительства), обращаться. Живу в Сибири, Кузбасс, кемеровская область. Спасибо.
Лучший ответ

Вопрос возврата денег решать в претензионно-исковом порядке.

Жалуйтесь в УФАС и Роспотребнадзор.

Спасибо,я подумаю.
Благодарю за готовность помочь.

Незаконное же использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, а также незаконное использование предупредительной маркировки в отношении не зарегистрированного в Российской Федерации товарного знака или наименования места происхождения товара, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб образуют самостоятельный состав преступления, предусмотренного статьей 180 УК РФ.[u][/u]

Направьте заявление в полицию.