ИП в магазине взял товар электроинструменты в начале месяца но до сих пор не оплатил его наши действия

Лучший ответ

Напишите ему претензию о возврате денежных средств. Если проигнорирует, то обращайтесь в суд.

коротко,ясно и по делу, Спасибо!

Здравствуйте! Смотрим договор поставки и его условия и направляем досудебную претензию

Выставлять письменную претензию, если есть доказательства передачи товара (и закрепление условий).

Направляйте претензию о возврате денежных средств.

Если не оплатит в срок - иск в суд.

Взыскать долг в претензионно-исковом порядке, накладную на получение товара оформили?