ИП в магазине взял товар электроинструменты в начале месяца но до сих пор не оплатил его наши действия
Лучший ответ
Напишите ему претензию о возврате денежных средств. Если проигнорирует, то обращайтесь в суд.
коротко,ясно и по делу, Спасибо!
Здравствуйте! Смотрим договор поставки и его условия и направляем досудебную претензию
Выставлять письменную претензию, если есть доказательства передачи товара (и закрепление условий).
Направляйте претензию о возврате денежных средств.
Если не оплатит в срок - иск в суд.
Взыскать долг в претензионно-исковом порядке, накладную на получение товара оформили?