Нижний Новгород, 21.04.2023, 11:22

Как продать квартиру, если вы не являетесь ее собственником?

Вопрос №20434423 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.04.2023, 11:22
Если я не собственник квартиры, но хочу продать квартиру. Собственник не хочет заниматься продажей. Но и не против продажи. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить от него доверенность с правом продажи!

21.04.2023, 11:29
Оценка автора вопроса:

Надо получить от собственника доверенность.

21.04.2023, 11:24

Получите о него доверенность на продажу.

21.04.2023, 11:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А далее что делать?

21.04.2023, 11:32

Продавать.

21.04.2023, 11:35

Доверенность берите нотариальную от собственника и продавайте жильё.

21.04.2023, 12:44
Оценка автора вопроса: