Продажа квартиры, принадлежащей недееспособной бабушке - шаги и требования
Скажите, пожалуйста, могу ли я продать квартиру, собственником которой является моя бабушка. Бабушка признана решением суда недееспособной, я являюсь ее официальным опекуном. У бабушки составлено на меня завещание, бабушка еще жива. Она прописана в этой квартире.
Если можно, что нужно сделать для продажи?
Лучший ответ
Если хотите продать сейчас,то сможете с разрешения органов опеки. Либо второй вариант продать после смерти бабушки,когда оформите свои наследственные права.
Необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.