Вызов в суд из-за нарушения природных ресурсов после незаконной охоты на лосей.
Три года назад я влетел с лосем на незаконной охоте. Тогда я заплатил 80000 штраф и 20000 судебные издержки. Сейчас мне пришло письмо с вызовом в суд в качестве ответчика, истец департамент природных ресурсов. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с исковым заявлением, чтобы понимать дальнейшие действия. А также составить отзыв на исковое заявление.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
На первом этапе, ознакомиться с делом.
Знакомиться с делом, понять что от вас хотят и потом думать что делать дальше.