Нарушение прав при наследовании квартиры - как защитить себя и малолетнего ребенка
Ситуация в следующем: в квартире приватизированной прописаны 3 взрослых и один малолетний ребёнок, собственник 1 взрослый. Собственник умирает и оставляет дарственную на другого взрослого, который в свою очередь выписывет по суду 1 взрослого и 1 малолетнего ребёнка, Помогите! Что делать? Ведь это не законно!
Лучший ответ
Как не законно?
абсолютно законно! собственник может выписать по суду любого несовершеннолетнего ребенка "в никуда", это же - его собственность.
И тем более, суд у вас уже был.