Купить машину со штрафами - как избежать проблем при постановке на учет?
Хочу приобрести по интересной стоимости машину. Пробив по базе вин код нашлись штрафы на круглую сумму некоторые из них переданы приставам (на момент жизни собственника) Прошло пол года умер хозяин машины машину сняли с учета в связи со смертью. Собственник мертв платить не кому штрафы. Вот вопрос: при постановке на учет могут ли быть проблемы?
Лучший ответ
Если нет запрета на регистрационные действия, то нет никаких проблем.